+7(495) 255-19-93 Мы вам перезвоним
Услуги
Расчет стоимости перевозки грузов

МЕСТО ПОГРУЗКИ

Город / населенный пункт:

МЕСТО РАЗГРУЗКИ

Город / населенный пункт:

ПАРАМЕТРЫ ГРУЗА

Вес груза
Габариты
Длина:
Ширина:
Высота:
Имя:
Телефон * :
* - поля, обязательные для заполнения
РАСЧЕТ РАССТОЯНИЙ
Откуда
Куда
Основные направления

В этом блоке указаны основные направления, на которые имеются соответствующие разрешения:

  • Москва - Санкт-Петербург
  • Москва - Петрозаводск
  • Москва - Новороссийск
  • Москва - Ростов-на-дону
  • Москва - Минск
  • Москва - Тюмень
  • Москва - Сургут
  • Санкт-Петербург - Самара
  • Санкт-Петербург - Челябинск
 

Компания «СпецГруз» доставила рельсы для строительства Калининско-Солнцевской линии метро

Компания «СпецГруз», специализирующаяся на грузоперевозках негабаритных грузов, принимает активное участие в строительстве новых объектов московского метро. Нашими силами была успешно выполнена задача по доставке 25-метровых рельс на два участка строящейся западной ветки Калининско-Солнцевской линии, что имело большое значение для общей реализации проекта.

Перевозка длинномерного груза силами «СпецГруз»

Заказ на транспортировку рельсов Р65 требовал тщательной подготовки и привлечения специализированной техники. Чтобы доставить груз на объект, мы задействовали специальные платформы, увеличивающиеся в длину за счет телескопических пеналов до 35 метров. Также применялась мощная погрузочная техника. Организацией процесса и выполнением работ занимались наши опытные квалифицированные сотрудники.

Первая партия 25-метровых рельсов Р65 была доставлена на участок II этапа строительства Калининско-Солнцевской линии, который располагается на отрезке «Деловой центр» – «Парк Победы». В 2014 году эта часть ветки была уже введена в эксплуатацию. Также наша компания выполнила транспортировку рельсов на строящуюся станцию «Минская», расположенную на перегоне станций «Парк Победы» – «Раменки».

Сотрудничество в строительстве метрополитена

В настоящее время строительство новых станций и перегонов Калининско-Солнцевской линии продолжается. Проектом запланировано завершение западного радиуса ветки и его соединение с Калининской линией. В 2017 году ожидается сдача готового участка в эксплуатацию, а в 2020 году – завершение перегона «Третьяковская» — «Деловой центр». Компания «СпецГруз» продолжает работу с данным объектом, периодически осуществляя перевозку различных типов негабаритных изделий и конструкций.

Наши преимущества

Как мы работаем