+7(495) 255-19-93 Мы вам перезвоним
Услуги
Расчет стоимости перевозки грузов

МЕСТО ПОГРУЗКИ

Город / населенный пункт:

МЕСТО РАЗГРУЗКИ

Город / населенный пункт:

ПАРАМЕТРЫ ГРУЗА

Вес груза
Габариты
Длина:
Ширина:
Высота:
Имя:
Телефон * :
* - поля, обязательные для заполнения
РАСЧЕТ РАССТОЯНИЙ
Откуда
Куда
Основные направления

В этом блоке указаны основные направления, на которые имеются соответствующие разрешения:

  • Москва - Санкт-Петербург
  • Москва - Петрозаводск
  • Москва - Новороссийск
  • Москва - Ростов-на-дону
  • Москва - Минск
  • Москва - Тюмень
  • Москва - Сургут
  • Санкт-Петербург - Самара
  • Санкт-Петербург - Челябинск
 

Компания «СпецГруз» успешно выполнила доставку тоннелепроходческого комплекса

Тоннелепроходческие механизированные комплексы (ТПМК) активно используются при строительстве новых участков Московского метрополитена. Одна из таких машин была задействована при создании ст. метро «Солнцево». После завершения работ по обустройству тоннеля компании «СпецГруз» была поручена задача доставить комплекс в г. Одинцово, с чем мы успешно справились.

Перевозка ТПМК со станции «Солнцево»

Наша компания была привлечена для транспортировки тоннелепроходческого комплекса Herrenknecht S-328 («Светлана»). Диаметр его щита превышает 6 м. Машина имеет сборно-разборную конструкцию, огромный вес и большие габариты, что существенно усложняет ее перевозку. Наша компания взяла на себя организацию и выполнение доставки ТПМК со стройплощадки станции «Солнцево» на объект в г. Одинцово.

Специалисты «СпецГруз» разработали оптимальную схему проезда и обеспечили качественный подбор транспорта. Комплекс Herrenknecht S-328 был разобран на отдельные компоненты и погружен с помощью мощных кранов на платформы и тралы большой грузоподъемности. Наши сотрудники подготовили все необходимые документы, а также оформили разрешения и обеспечили негабаритный груз сопровождением.

Строительство ст. м. «Солнцево»

Процесс создания новой станции Московского метрополитена, расположенной на Калининско-Солнцевской линии (на юго-западе Москвы, за пределами МКАД) был начат в 2013 году. Завершение строительства запланировано на 2017 год. Использование ТПМК Herrenknecht S-328 позволило подрядчику ООО «Транстоннельстрой» проложить более 1,2 км тоннеля.Компания «СпецГруз» обеспечила безопасное перемещение машины на другой объект и продолжает сотрудничество в сфере перевозки негабаритных грузов.

Наши преимущества

Как мы работаем